Перейти на сайт Главная форума Поиск по форуму Новые сообщения
Ответить
 Что бы вы хотели в нем/ней изменить?
Мартиша
23 ноября 2010 14:21
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Не люблю то, что он ставит будильник на ранее утро, а после переводит его каждые 15 минут, я каждый раз просыпаюсь и хочу его подушкой стукнуть, да побольнее. А еще не люблю, когда он играет в компьютерные игры. Многое не люблю, но его люблю.
А что вы в нем/ней хотели изменить??
Мадина
28 ноября 2010 14:47
Сообщение #2

Новичок
  • 17

да сейчас такое время все в инете...купи себе ноутбук и тоже найди себе увлечение онлайн, если не любишь играть зато можешь найти множество старых знакомых и новых друзей!
У меня весь набор вредных мелких привычек у мужа! Это незакрытый колпачек у тюбика зубной пасты, носки может везде оставить и все такое но это все такие мелочи:) А еще любит очень жирную пищу очень сильно жирную( чтобы было много специй, лимон везде и все такое))жуть, представляешь приходится готовить отдельно!!!!
Мартиша
1 декабря 2010 21:50
Сообщение #3

Новичок
  • 17

Привет, Мадина!
Цитата: Мадина
А еще любит очень жирную пищу очень сильно жирную( чтобы было много специй, лимон везде и все такое))жуть, представляешь приходится готовить отдельно!!!
:)
Аналогично!!!! А еще он у меня все время грызет чипсы, часть из которых обязательно оказывается на полу!
Насчет ноутбука - есть он у меня, но мне вечерами хочется обниматься-валяться, а он раза два в неделю сидит и играет :(
Кстати, еще есть у него маленький пунктик - он перед сном любит мне петь "Спят усталые игрушки" и я со дня свадьбы не решаюсь сказать, что мне это не очень нравится...
Мадина
14 декабря 2010 18:08
Сообщение #4

Новичок
  • 17

Привет, а мне так кажется мило про песенку, но видимо бог не наградил его ангельским голоском:) Я бы тоже не хотела чтобы мой суженный пел мне))) ну хотя серенады под окном было бы очень прикольно.
И кстати нужно как бы не было тяжело, стараться говорить правду, скажи что тебе не нравиться как он поет! Мужчине пока прямиком без намеков не скажешь НЕ ПОЙМЕТ!
Мартиша
14 декабря 2010 20:13
Сообщение #5

Новичок
  • 17

Угу, я каждый раз отшучиваюсь по этому поводу, но юмор он такой вообще не понимает :) А сказать, что голос не нравится и медведь на ухо наступил я просто не могу, ведь обижать не хочется.
Да, не подумай, что я уж больно негативная, люблю его очень, но еще вспомнила, что не нравится: когда он чем-то занят, то не отвечает на мои вопросы-расспросы, пока не закончит дела. А когда он все закончил, то я уже обиженная сижу, что он меня проигнорировал. Это у меня такой ужасный характер?)
Мадина
22 декабря 2010 08:59
Сообщение #6

Новичок
  • 17

Привет! Нет все нормально у тебя с характером, просто нам девушкам как обычно хочется постоянного внимания к себе, а наши мужчины деловые очень и они не видят смысла реагировать на всякие там глупости))) а может все просто они не умеют как Цезарь, и там и сям! Это мы можем болтать везде и при любой ситуации:)))

Цитата: Мартиша
Насчет ноутбука - есть он у меня, но мне вечерами хочется обниматься-валяться, а он раза два в неделю сидит и играет :(

Есть подруга у которой парень сидит постоянно каждый божий день играет в игры, так что! Может есть над чем задуматься)))
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0